Универсальная перепрограммируемая CAN подмотка

Универсальная перепрограммируемая CAN подмотка

Сообщение vilich » 19 май 2014, 19:14

Перепрограммируемая универсальная CAN-подмотка (крутилка намотка моталка) служит для увеличения пробега на автомобилях импортного и отечественного производства через разъем диагностики, который находиться под рулем и не требует вмешательства в проводку (кроме автомобилей немецкого производства), а следовательно подмотку нельзя будет найти в машине. CAN-подмотка абсолютно безопасна и не вызывает никаких сбоев электроники в отличии подмотки через ABS.

В CAN-подмотке можно измененять тип автомобиля через специальную программу. К компьютеру CAN-подмотка подключается через USB-спец-адаптер (стоимость адаптера 500 руб.). Данный тип подмоток идеально подходит людям, которые хотят заняться установкой подмоток на автомобили. Купив CAN-подмотку Вы сможете выбирать необходимый Вам тип автомобиля с помощью удобной программы. Никаких переключателей выбора машины, удобная программа с выбором машины и возможность обновления списка автомобилей. Программа постоянно обновляется. Обновление бесплатные.
CAN подмотка в Нижнем Новгороде звоните по тел. 89103891058 Илья. В другие регионы отправляю почтой России 1 класс, стоимость доставки 300 руб.

Документация:

Внешний вид программы:
Изображение
Аватара пользователя
vilich
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Универсальная перепрограммируемая CAN подмотка

Сообщение vilich » 04 июн 2014, 19:33

Вышла новая версия программы настройки CAN подмотки ConfigCAN v1.11. Добавлены новые автомобили такие как Honda Pilot 2013, Ford Tourneo Custom 2013 и другие. Обновление бесплатное. Всем клиентам скинул ссылку для скачивания. Если не пришло, пишите на мыло - http://autodev.ru/konstruktor-can-podmotki-motalki-krutilki.html или http://autodev.ru/universalnaja-can-podmotka-motalka-krutilka.html Полный список автомобилей смотрите http://autodev.ru/spisok-mashin-can-podmotki.html
Аватара пользователя
vilich
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:28
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Корректировка одометров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron