корректировка пробега VW

корректировка пробега VW

Сообщение Zerix » 01 май 2012, 07:06

Добрый день,

читал, что для использования CAN-подмотки на продукции VW нужно провести дополнительную врезку двух (?) проводов в фишку диагностического разъёма. Так как авто у меня служебный, я хочу исключить какое бы то ни было вмешательство в электропроводку, чтобы не оставить никаких следов. Возможно ли сделать к-либо дополнительную "косу" разъёмам этих проводов? Ведь они откуда-то и куда-то идут, значит, на их концах должны быть разъёмы?... Что это за провода? Могу ли я их найти самостоятельно?

Спасибо.
Zerix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 07:02

Re: корректировка пробега VW

Сообщение vilich » 02 май 2012, 18:52

Zerix писал(а):Добрый день,

читал, что для использования CAN-подмотки на продукции VW нужно провести дополнительную врезку двух (?) проводов в фишку диагностического разъёма. Так как авто у меня служебный, я хочу исключить какое бы то ни было вмешательство в электропроводку, чтобы не оставить никаких следов. Возможно ли сделать к-либо дополнительную "косу" разъёмам этих проводов? Ведь они откуда-то и куда-то идут, значит, на их концах должны быть разъёмы?... Что это за провода? Могу ли я их найти самостоятельно?

Спасибо.


Привет.

Можно сделать и дополнительный разъем для подключения подмотки, но это будет более заметно, чем если вывести два провода на диагностичнский разъем. Эти два провода легко прячутся в проводке автомобиля, а дополнительные контакты в разъеме никто не заметит и проведению диагностики они не мешают. Это самый скрытый способ.
Если Вы закажите подмотку у меня, я Вам дам инструкцию по установке, а также у меня можно купить и набор для установки. Если знать куда и что подключать, то ничего сложного. Какая у вас машина?
Аватара пользователя
vilich
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:28
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Корректировка одометров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron